olio su tela, cm 40x60 firmato e datato al retro Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa, con il n. ADN. 11/4/XIII/03
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00