Toti Antonio Scialoja (1914-1998) Senza titolo, 1965
vinavil su canapa, cm 135x170 firmato e datato al retro Etichetta della Galleria Marlborough, Roma In fase di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja di Roma.
Provenienza: Collezione privata, Roma
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00