Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II

Sebastian Matta (1911-2002) Composition, 1961  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
185

Sebastian Matta (1911-2002)
Composition, 1961

€ 50.000,00 / 70.000,00
Stima
Non comunicato

Sebastian Matta (1911-2002) Composition, 1961

tecnica mista su tela, cm 100x100
Etichetta al retro della Galleria Toninelli, Milano
Timbro al retro della Galleria Toninelli, Milano
Etichetta al retro della Galleria Civica di Arte Contemporanea, Trento
Provenienza: Galleria Toninelli, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00