Victor Pasmore (1908-1998) Senza titolo (Projective Painting), 1971
tecnica mista su tavola, cm 40x40 siglato in basso a destra firmato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Lorenzelli, Bergamo
Provenienza: Galleria Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00