Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II

Xavier Bueno (1915-1979) Nudo disteso, 1972  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
165

Xavier Bueno (1915-1979)
Nudo disteso, 1972

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima

Xavier Bueno (1915-1979) Nudo disteso, 1972

tecnica mista, cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato al retro
Autentica su fotografia a cura di Raffaele Bueno
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00