Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

244

Apollo Probabilmente Francia XVIII - XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Bronzo fuso, cesellato e dorato, base in marmo rosso (non coeva)
altezza totale cm 35