Coppia di candelabri in argento a quattro fiamme argento fuso sbalzato e cesellato Argentiere Francesco Ceppi, Milano metà [..]
eleganti decori di gusto neoclassico allegorici della funzione esercitata dalle vestali votate al mantenere sempre acceso il fuoco sacro
altezza cm 55