Coppia di cornici reliquiario architettoniche Legno scolpito, laccato e dorato Italia inizi del XVII secolo
Eleganti intagli con cariatidi, teste di cherubini e riserve stemmate, altezza cm 66
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376