Coppia di importanti cornici architettoniche Legno scolpito, dorato e laccato Italia o Spagna XVI-XVII secolo
cm 59x43 Al centro due rilievi ovali in cera monocroma
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376