Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

260

Coppia di Putti che reggono conchiglie Fonditore italiano o francese del XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato
altezza cm 27
Asta Live 607

gio 20 Maggio 2021
PRIMA TORNATA    20/05/2021   Ore 10:00
Lotti 1/164
SECONDA TORNATA    20/05/2021   Ore 15:00
Lotti 165/376