Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

260

Coppia di Putti che reggono conchiglie Fonditore italiano o francese del XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato
altezza cm 27