Cristo celebra l'Eucarestia Manifattura d’oltralpe XIX-XX secolo
cm 53x27 Acquasantiera in metallo fuso, cesellato e argentato e marmo nero
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376