Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

241

Due satiri Fonditore tardo rinascimentale scuola veneta del XVI secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Bronzo fuso cesellato e patinato, basi in marmo giallo (non coeve)
altezza cm 11,5