Grande e rarissimo tavolo a tre lire in noce intagliate, Firenze XVII-XVIII secolo
cm 387x90x81 (difetti e restauri)
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376