Madonna con Bambino Plasticatore dell'Italia centrale, XVII-XVIII secolo
Cartapesta policroma cm 59x50x106 (mancanze, ridipinture)
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376