Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo
spalliera sagomata centrata da stemma con grifone, fronte decorato da conchiglia con motivi fogliacei, cm 216x43x137 (difetti)
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376