Sei sedie Impero in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo
cm 49x44x88
Provenienza: collezione privata di Claudia Gianferrari
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376