Alzata, Maison Tiffany Argento 925 fuso e cesellato USA XX secolo
gr. 380, diametro cm 20. Forma circolare lobata con decori a foglie e frutti
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30