Servizio da Toilette, Tiffany Argento Sterling sbalzato, cesellato ed altri materiali. Stati Uniti inizi del XX secolo
misure da cm 32 a cm 8 Set composto da dieci elementi riccamente decorati con motivi floreali di gusto art Noveau.
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30