Centrotavola Argento fuso e sbalzato Marchio della città di Sheffield per l’ anno 1903
gr. 900, cm 13,5x31x19. Corpo ovoidale con bordo sagomato e nervato
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30