Grande scatola Argento fuso, sagomato e cesellato. Inghilterra, prima metà del XX secolo. Marchi della città di Londra per l'anno 1911. Argentiere Walke & Hall
Grande scatola Argento fuso, sagomato e cesellato. Inghilterra, prima metà del XX secolo. Marchi della città di Londra [..]
gr. 2770 lordi, cm 24x14x11,5
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30