Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali
Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, [..]
gr. 540, cm 15
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30