Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali
Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, [..]
gr. 540, cm 15
Live auction 609
Collectible silverware - 20th century - II
tue 18 May 2021
SINGLE SESSION 18/05/2021 Hours 15:30