Grande specchio da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato, legno e vetro Argenteria tedesca del XX secolo
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30