Argenti da Collezione - XX secolo - II

169

Scatola musicale Metallo dorato e smalti policromi, manifattura europea, prima metà del XX secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

cm 10x6x4.
Lo sportellino centrale con miniatura raffigurante scena galante campestre nasconde un uccellino meccanico con piume colorate
Asta Live 609

mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30