Insieme di posate Argento 925 fuso e sagomato Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Ricci & C. Alessandria
gr. 9250 circa (mancanze) Impugnature mistilinee con motivi a volute di gusto neo rococò
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30