Specchio da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo
cm 61x41. Elegante cornice mistilinea con decori a volute, motivi fogliacei e riserve di modello neo rococò
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30