Salver Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1927 dell'argentiere (non identifica [..]
gr. 1880, diametro cm 46, altezza cm 4,5.
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30