Insieme di lattiera, zuccheriera e posate Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Mosca, inizi del XX secolo
gr. 437, cm 6x10. Eleganti decori Art Nouveau
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30