Servizio composto da teiera, caffettiera e zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Messulam Milano
Servizio composto da teiera, caffettiera e zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana. Bollo [..]
gr. 1680, da cm 15 a cm 26
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30