Trousse Argento fuso, cesellato e dorato Oreficeria italiana della prima metà del XX secolo (apparentemente priva di bo [..]
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30