Scuola emiliana del XVIII secolo Nature morte con fiori, tacchino e pavone
coppia di dipinti a olio su tela, cm 108x71
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00