Scuola piemontese del XVIII secolo Natura morta con architetture, fiori e versatoio
olio su tela, cm 86x68, in cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00