Dolente Terracotta policroma Scultore barocco, Emilia XVII-XVIII secolo
cm 106
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30