Coppia di nani o “camogi” Pietra di Vicenza Arte veneta del XVIII secolo (difetti - mancanze)
cm 75
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30