Ercole Bronzo fuso, cesellato e patinato Fonditore veneto attivo tra XVI e XVII secolo Ambito di Tiziano Aspetti (Padova [..]
altezza cm 64
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30