Pace in vetro dipinto policromo di forma cuspidata con raffigurazione di Deposizione, Veneto XVI secolo
cm 15,5x11,5, entro cornice in legno intarsiato a motivi sferici.
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30