Stemma cardinalizio Marmo bianco con tracce di policromia Arte barocca italiana del XVIII secolo
cm 36x28
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30