Tavolo mod. 754/2 con struttura e piano in legno. Prod. Cassina, Italia, 1962
Ulteriori informazioni
Bibliografia R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 552, Silvana Editoriale, 2017.
Asta Live 619
Design 200
mer 27 Ottobre 2021
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte