Maximilian II - Karl Theodor. Thaler 1778 (B/MB) - 1783 (BB-Graffi di conio al rovescio). 2 Gulden 1855 (q.SPL). KM# 519.2. - 562 - 563.1 - 848.
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808