Morgan Dollar 1880 (x 3 esemplari) - 1881 - 1884 (x 2 esemplari) - 1885 (x 3 esemplari) - 1887. Conservazioni da SPL a q.FDC.
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808