Coppia di candelabri Probabilmente Germania, fine XIX o XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Meissen con spade in blu. Altezza: cm 53 circa. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura ai fiori
Asta a tempo 623
Arredo per la Tavola | Cambi Time
mar 22 Giugno - mer 7 Luglio 2021