Dodici calici Probabilmente Inghilterra, XVIII - XIX secolo
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 20 circa. 4 calici con sbeccature
Asta a tempo 623
Arredo per la Tavola | Cambi Time
mar 22 Giugno - mer 7 Luglio 2021