Acquamanile. Bronzo fuso. Germania o Fiandre XV-XVI secolo
cm 30x18x16 (difetti)
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021