Scatola da lavoro circolare in legno tornito ed intagliato, manifatture alpine del XIX secolo
presa a rocchetto, coperchio svitabile, cm 30x20
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021