Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese

335

Pio Ricci (1850 - 1919)
Dama con pappagallo

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

Pio Ricci (1850 - 1919) Dama con pappagallo

olio su tela
cm 38x31
firmato e datato in basso a destra '98
Asta Live 627

mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30