Illustrazione per rivista, fine anni ’70. Acquerello su cartoncino. Cm 70x50.5. firmata, ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00