Tecnica mista su cartone, cm 36.5x51. datata al retro 1971. Traccia di nastro adesivo rimosso al margine bianco superiore che non inficia l’opera.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00