Tecnica mista su cartoncino. cm 30.5x24.5. firmata. Non datata ma anni '80. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00