Benito Jacovitti (1923-1977)
Due Giocatori

€ 700,00 / 1.200,00
Stima

Benito Jacovitti (1923-1977) Due Giocatori

Illustrazione matita, china e acquerello su carta Fabriano. Cm 31x40. Firmata e datata 1964. Ottimo stato.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00