Illustrazione matita, china e acquerello su carta Fabriano. Cm 31x40. Firmata e datata 1964. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00